Как мы отпраздновали 5 летие Анюты. Наша тема: Русалочка Ариэль.

5 лет назад 2932 19

Мы отметили Анютин 5 день рождения в стиле Русалочки.

Немного расскажу и больше покажу как мы отпраздновали день рождении Анюты в этом году.

Про Организацию

Вообще, последние несколько лет мы на Анин день рождения уезжали, и справляли всегда в отпуске (скажу я Вам это очень выгодно так делать))))

Но , в этом году Анюта хотела позвать всех своих друзей... мечтала о ПРАЗДНИКЕ!

И мы решили отпраздновать на широкую ногу!) Первый юбилей как никак!

Задумываться я начала наверно за полгода точно, если не раньше...

Отмели сразу рестораны и кафе, в детских кафе нельзя со своей анимацией, а лишь бы что предложат я не хотела.

Остановили свой выбор на ЛОФТЕ. На мой взгляд это оптимально, если Вам нужно разместить большое количество народу. У нас было 11 деток и около 20 взрослых.

Большое пространство (130 м2) предоставленное только для нас. Время дают 15 минут на подготовку + мы оплатили 30 минут (до мероприятия) чтобы украсить / разложить , в общем подготовиться).

Большая комната , где была вся детская анимация, потом студия с кухней (где сидели взрослые), и комната- склад (где переодевались артисты, мы складывали подарки).

Как я писала раннее, тема у нас была Русалка.

Из декораций заказала только шары, и растяжку... цифру 5 сделала моя Санька)

Из анимации у нас было 2 аниматора (Принц и Русалочка)

Аниматоры огромные молодцы, выбирала я долго, присматривалась ко всем именитым и разным агентствам.. в итоге, остановилась на ребятах из Эмоушин фактори.

Осталась очень довольна.

море впечатлений и восторг )

Описывать всю программу не буду, в середине мероприятия у нас был запланирован фокусник.

Это такой класс и восторг!

Такое вытворял! Вот как он это делает?! Удивлялся даже мой супруг.

Например картина... нарисован голубь... взмахнул и оттуда живой голубь вылетел...

Или Аню попросили нарисовать животное... нарисовала зайца, и у нас появился живой кролик...

Потом был ежик, который появился из горящего пламени.... фокусник восторг!

Настолько было все здорово и гармонично... Зря, я так волновалась!

После фокусника у нас была бумажная дискотека! И это тоже был восторг - восторг!

Просто феерия! В которой участвовали и детки и взрослые)))

самое начало дискотеки) сейчас начнется!

фото хоть и размытое, но восторг детей виден! Началось волшебство!

родители простив детей)))

И тут у нас вырубило свет! У аниматоров была красивая подсветка , поэтому дети и не заметили ничего... как будто так и надо)))

После Анюте одели корону, она чего то не захотела в ней быть и отдала мне)))

загадали желание

Задули свечи и пошли есть ТОРТ!

а это взрослые девочки)

Вот такой в этом году получился день рождения у Анюты!

19
Подписаться
пост виден всем