А я играю на гармошке..

3 года назад 2584 62

А я играю на гармошке у прохожих на виду. 

К сожалению, День Рождения только раз в году.. 

таба таба таба таба дам пам пам ... 

Майор! С Днем Рождения! Если бы не ты ... не ты... 

Если бы ты не поддался моим уговорам и многочисленным просьбам бежавших с бб тогда девчонок  - тогда... больше 4-х лет назад. Ничего бы этого и не было. Спасибо тебе за наш Мамфо, за твой упорный и кропотливый труд, за твою любовь и уважение к нашим пользователям, за твою доброту, за отзывчивость твою, Майор. За громаднейшее терпение!!! Вытерпеть нас всех  - девушек знойных, харизматичных, эмоциональных, с горячей кровью! Это подвиг! Здоровья тебе крепкого крепкого! Терпения и сил, побольше добрых людей на пути, счастья! Радости! Оставайся таким же юморным и клевым! Веселым и задорным! Спокойным и тихим. Добрым и пушистым! Как всегда - больше отдавай, чем бери. Делай добрые дела. Это тебе к лицу и всегда идет... Я знаю, это приносит большую радость тебе и людям. И это здорово! Здорово, что ты так любишь этот проект. Я знаю, что это самый твой любимый проект! И знаю, какую часть души ты в него вложил и сколько своих сил.

И не грусти о том, что многие забыли.... Главное ведь - что ты о всех помнишь всегда! 

Сиди и не вылазий пока никуда! Не пущу))) Ты нам всем очень очень нужен! Вон нас уже у тебя сколько. Ты у нас самый самый лучший! Береги себя и мы тебя будем оберегать, как можем. Спасибо тебе за все! Мы уже с начала марта сидим с тобой бок об бок и значит проверку отношений прошли! Ура! 


Прилетит вдруг волшебник 

В голубом вертолете ...

И бесплатно покажет кино... 

Очень хороший сегодня летний денек! Люблю этот день! 

62
Подписаться
пост виден всем