Девочки! Несколько лет мы с Вами помогаем друг другу оставляя отзывы по одежде. Очень благодарна всем кто пишет и делает фото, спасибо!
Давайте и дальше делиться своим приобретениями - радостными или не очень!
Тут старый пост ОТЗЫВЫ ПО ОДЕЖДЕ БАЙРОН, он уже такой большой, что лучше будем писать новый, а в старый не забывать заглядывать))
Комментарии 41
Уже не первый год участвую в закупке одежда Байрон. Брала и мужскую одежду и женскую. В этом году взяла демисезонную куртку RLR dm00156 и зимнюю Куртка RLR dm00182. Ношу 46 размер, куртки точно в размер. Зимняя теплая, удобная, длина по колено, оригинально сделано в районе шеи, мне даже шарф не нужен. Демисезон не успела поносить, заказала поздно, теперь уже весной оценю, но и сейчас могу сказать, что сшито всё качественно. Модели очень удобные. Марине спасибо за закупку и не только за эту!
Наталя! Спасибо большое за отзыв!
ЖЕНСКИЕ КУРТКИ: Я себе взяла две. Очень довольна, в размер, ношу 52 и брала 52, выбирала по замерам в таблице, измерила свою которую ношу и сравнила параметры в таблице, по демисезонной вышел рзмер 50-52, в зимней по замерам подошел 52 - всё село отлично. По качесту мне понравилось, сшиты хорошо, ткань не шуршащая, водоотталкивающая, легкие, теплые, не жаркие когда в магазине находишься или транспорте. К покупке советую однозначно, цена вообще прелесть!
зимняя
Куртка RLR dm00157 2 500 руб.
демисезон

Куртка RLR bm00133 1 875 руб.
куртку 48 размера http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/kurtki-m/kurtka-icr-18945/#coloroli-cer Артикул # ICR 18945 Цвет ОЛИВКОВО-ЧЕРНЫЙ
замеры полуобхват ОГ 58, рукав от ворота по плечу до края 79, длинна от ворота по спине 79 .
Куртка шикарная!
Комментарий удален
Добрый день! Фото из закупки Байрон.Брюки RAE 603 цвет размер 52-54(36) - модель не маломерит,идет в размер. В реальности круче,чем на фото магазина. Мужу очень нравятся. Рубаха тоже Байрон( брали 2 года назад- на 52 слегка в 54 размер беру 3xxl)
Наташа, спасибо за отзыв и за фото!
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/zhenskaya-verkhnyaya/kurtka-pel-650/#colorneb-gol
на фото на девочке рост 140, размер 42
Куртка PEL 6516
на фото ниже на девочке ростом 140 размер 42, длинные рукава, но позволяет загнуть и не видно, взяла вообще на сл. сезон, но в мороз решили выгулять и просто в самый раз, длинна до середины икры, не продувается, тёплый - мне понравился.
http://байрон.рф/catalog/trikotazh-m/dzhemper-erd-t78/#colortem-sin 54 3XL р т синий - в размер.
http://байрон.рф/catalog/trikotazh-m/dzhemper-erd-t530n/#colortem-sin 54 3XL т синий
http://байрон.рф/catalog/kurtki-m/kurtka-icr-811/#colorsin СИНИЙ ИЛИ ТЕМНО СИНИЙ
р-р 52 Цвет слоновая кость
http://байрон.рф/catalog/zhenskaya-verkhnyaya/kurtka-pel-636/#colorslo-kos
Я мерила на себя, у меня ОГ 102-103 , прям отлично, мне понравилась.
Марина,Спасибо! Куртку получили, все идеально!
Анжелика, спасибо за фото! Рада что куртка подошла! мне она тоже очень понравилась)