Детская мебель от "З8 Пoпyгаев"

неделю назад 1840 17
Детская мебель, подростковая мебель, кровати, чердаки, двухъярусные кровати, шкафы, стеллажи, рабочие столы, растущие парты, растущие столы, полки, мебель по индивидуальным размерам

Закупка одобрена в группу СП 04 декабря 2020 г Пуаро2

Привет! Меня зовут Сальма. И я из Москвы.

Предлагаю красивую и качественную мебель для детей и подростков по выгодным ценам - от ведущей Российской фабрики "З8 Пoпyгаев".

Сертификаты на всю продукция можно найти ЗДЕСЬ

Условия закупки

1. Сайт поставщика и ассортимент: 

Представлен на сайте: fabrika38.com 

2. Минималка: нет (от 1 шт. любой товар). 

3. Без рядов закупка.

4. Оптовые цены и стоимость:

Оптовый прайс  можно скачать ЗДЕСЬ. (наша колонка -25)

ПС: ориентировочно -12% от цены сайта

ППС: в рамках действующих акций доп.скидка озвучивается отдельно (фабрика дает скидку дилеру отличную от официальной скидки для розничных покупателей)

5. Организаторский сбор (Орг %):  15% 

6. Дополнительные расходы по закупке: доставка. подъем на этаж и сборка мебели (по тарифам компании-партнёра).

Доставка по Москве (в пределах МКАД) - 2000

Расстояние за МКАД - по тарифу 35р/км

Подъем - 1% от стоимости заказа

Сборка - 10% от стоимости заказа

Для Регионов: по тарифам любой выбранной Вами ТК. Ориентировочно стоимость рассчитывается по калькулятору онлайн выбранной ТК, окончательный расчет - по выставленному счету от ТК по факту приемки заказа на терминале. Оплачивается при получении на адресе.

7. Предоплата:

50% предоплата - перед размещением заказа, переводом на карту Сбербанк или Тинькофф.

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ" 

8. Доплата: Доплата: для Москвы - при по факту поступления заказа на склад (МО, пос.Воскресенское), для регионов - по факту готовности заказа к отгрузке в ТК.  Переводом на карту Сбербанк или Тинькофф.

9. Условия хранения заказанного товара:

В случае переноса даты доставки заказа (по просьбе покупателя) возможно хранение заказа на складе фабрики, сроком до 2 -х недель.

10. Обмен и возврат брака/пересорта:  

10.1. Обмен брака и пересорта есть - за счет фабрики. При приемке заказа на адресе или в течение 7-ми дней с момента получения товара.

Если брак производственный (варианты возможного производственного брака указаны в гарантийном талоне), то замена происходит за счет фабрики.

Если брак - в результате неправильно эксплуатации (например, пролили воду на столешницу, забыли убрать - ЛДСП вздулось) - замена невозможна. Но такие случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.

Пересорт - если виновата фабрика: привезли не тот размер/модель/цвет - составляется акт при получении или делается запрос в течение 7 дней с момента доставки. Если виноват покупатель: заказал не правильный размер/цвет - только полный перезаказ за счет покупателя.

10.2. Возврата брака и пересорта нет. Возможна только замена на качественный/нужный товар (см.п.10.1.)

10.3. Пересорта, как правило, не бывает: проверяется принимаемый товар при доставке, лично покупателем.

10.4. Все претензии по браку/пересорту рассматриваются индивидуально (участник предоставляет фото брака/пересорта) и проблема решается. Все рекламации/претензии/вопросы - через меня.

11. Информация по доставке заказов:

Доставка по Москве (в пределах МКАД) - 2000

Расстояние за МКАД - по тарифу 35р/км

Подъем - 1% от стоимости заказа

Сборка - 10% от стоимости заказа

Для Регионов: по тарифам любой выбранной Вами ТК. Ориентировочно стоимость рассчитывается по калькулятору онлайн выбранной ТК, окончательный расчет - по выставленному счету от ТК по факту приемки заказа на терминале. Оплачивается при получении на адресе.

12. ХВАСТЫ

13. Инфо-пост

14. Ссылка на дополнительный пост:  дополнительных постов по закупке нет

15. Условия размещения заказа:

Присылайте заказ через корзину либо оставляйте в комментариях к данному посту с закупкой (ФИО, адрес доставки, контактный телефон + ссылка на товар или точное название, размер, исполнение, количество) либо присылайте все данные в личку.

Заказ размещаю сразу, никого не надо ждать. Минималки нет – размещаю от одного стула до полной комнаты.

По факту размещения заказа (на следующий рабочий день) фабрика сообщает планируемую дату готовности заказа к отгрузке. За 2 дня до отправки заказа с фабрики - уведомление о готовности к отгрузке.

16. Условия отказа от участия в закупке до доставки:  аннулирование заказов невозможно.


Доставка
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Московская обл., пос.Воскресенское).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
17
Подписаться
пост виден всем