Категории сообщества
Свернуть
  • Куда сходить с ребенком и без него Приглашаем на новогодний бал-маскарад.

    Дорогие мамы, наш сайт выступает спонсором новогоднего бала-маскарада и приглашает вас с семьей на необычное мероприятие. Незабываемое мероприятие, которое позволит вам окунуться в атмосферу прошлого и позапрошлого столетий. Для мам, которые живут на юго-востоке Москвы и московской области или в любом другом месте, если не лень ехать. Бал начнется 29 декабря в 18:00 в большом зале Дворца Культуры города Жук...

    Читать дальше
    11
    5 лет назад
  • Куда сходить с ребенком и без него Concord Orchestra

    Всем привет! Не могу не поделиться своими впечатлениями от концерта в Крокусе 5 декабря.

    Билеты были приобретены ещё в сентябре и то "за одно" с другими плановыми вылазками нашего семейства.

    В этот раз мы с мужем отправились на концерт танцующего оркестра "Симфонические рок-хиты"

    Говорить о том,что весь Крокус просто был в восторге и бла-бла-бла не буду,так как он просто ревел от этого самого восторга.

    Всем,кто ещё не был,очень советую.Возможно в вашем городе этот конц...

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Куда сходить с ребенком и без него Не знаете куда сходить с детьми на майские праздники?

    Девочки, хочу поделиться с вами выгодным предложением театральной компании Айвенго, рассылку которой я получаю и часто пользуюсь! Например, взяли билеты на 3 человека на представление "Карлсон на Крыше" в театр Измайлово всего по 180 руб. за билет, плюс ребенок до 3-х лет бесплатно, если будет сидеть на коленях. 

    Воспо...

    Читать дальше
    12
    7 лет назад
  • Куда сходить с ребенком и без него Новогодняя елка.

    Девочки, добрый день. Сижу, плачу, т.к. муж профукал билеты на Кремлевскую елку , на которые я с октября рассчитывала и ни на что другое особенно не смотрела. В результате ребенок остался без сказки((((

    Посоветуйте, пожалуйста, СКАЗОЧКУЮ елку, чтобы не было кучи непонятных героев и мультяшных персонажей. А была б хорошая но...

    Читать дальше
    28
    7 лет назад