Подарки на Новый год своим коллегам

4 года назад 2485 4 2 Нравится


Что можно купить уложившись в 1 500, но в то же время не просто в безделушку - что выкинут, а чтобы пригодилось?

У коллег возникла безумная идея, мы договорились определить минимум суммы 1 500, (а так - кто, сколько может себе позволить потратить на подарок, предела нет) учитывая что я сейчас помогаю родителям с ремонтом, каждая копейка дорога. Я не жадная, не подумайте, но максимум могу вложить 2 000. 

Подарки пронумерованные будут складываться в 1 мешок, в другой сложим номерки от 1 до 13 (у нас в коллективе 13 чел. 6 мужчин (возраст 37-45 лет) и 7 женщин (от 27-37 лет)) каждый будет доставать номерок и потом подарок со своим номером.

У меня пока нет идей, да и сложно придумать что подарить, не зная кому это достанется, кому-то может это оказаться полезным, кому-то барахлом.   

Если есть советы с удовольствием их приму.  

Как вам такая идея?

  • Мне не нравится
    23.5%
  • Очень даже интересно, т.к. не знаешь, что тебе попадется
    76.5%

Всего проголосовало: 17 Голосование завершено

2 4 Нравится
пост виден всем