Такой волнительный первый звонок...

7 лет назад 1678 8 2 Нравится

Пост на конкурс «Лучшая детская прическа на первое сентября». Участник №25. Голосуем, обсуждаем, принимаем участие в конкурсе, получаем призы!

В этом году моя доченька пошла в первый класс. Ждали этой знаменательной даты все лето! А первого сентября дочка проснулась в 5!!! часов утра! 

Решили времени даром не терять, а соорудить на голове что-то праздничное, оригинальное. Бантов не хотели. Остановились на такой прическе. Мне кажется, неплохо получилось.

Всем желаю победы!

2 8 Нравится
пост виден всем

  • Чудо, одно удовольствие любоваться на ребёнка)))

    19.09.2017 Ответить Нравится
  • Спасибо большое! Мама старалась - дочка довольна! Что еще для счастья надо!? 

    19.09.2017 Ответить Нравится
  • очень красивая прическа. главное настроение хорошее и улыбка на лице. очень смотрится здорово что все в одном стиле.

    15.09.2017 Ответить Нравится
  • Спасибо большое! 

    17.09.2017 Ответить Нравится
  • Веселая и позитивная у Вас девочка! Не зря прическу с 5 утра наводили, вокруг неё только парни)))

    14.09.2017 Ответить Нравится
  • Спасибо большое! Да. В классе практически одни мальчишки!

    14.09.2017 Ответить Нравится
  • Очень здорово получилось!👌👍 Желаю успехов в учебе вашей доченьке, пусть школьные годы для нее будут по настоящему чудесными!!!🌻🌻🌻

    14.09.2017 Ответить Нравится
  • Спасибо большое!!!

    14.09.2017 Ответить Нравится