У нас в этом году получается 5 представлений - 2,3,4,6 и 8 января заняты) Сижу думаю - может ещё что-то добавить? Что ещё интересное есть?
п.с. Все билеты нам подарены, поэтому это не пост хвастовста, как некоторые подумали. И да, моим детям это реально нравится)
Комментарии 84
Мы всегда ходим в Крокус, очень нравятся представления, яркие, динамичные. Еще два года ходили на елку детского радио, тоже нра. В этом году были на Киноелке, я честно, не в восторге совсем... 2-го идем в театр САЦ на Снежную королеву, 8-го на Ну, погоди.. кто был в цирке на Вернадского, говорят в этом году потрясающее представление, люди аплодируют стоя, долго не отпуская артистов. Я вообще за насыщенную программу, мы обычно тоже через день, и ребенок не устает! А погулять можно и во второй половине дня, и в кафе уютно посидеть)
ДУ! Отличная подборочка:)
Мы в этом году ходили на песочное шоу Щелкунчик, очень понравилось и в тему к зимнему школьному проекту получилось.
И на Научную елку в академию наук. Я то была за Храм Христа спасителя, но дети выбрали Академию наук:)))
Ну и собственно по итогу т.ж. мне скорее не понравилось, а дети в восторге:) И от программы до шоу, хотя мы не много успели, простояли в пробке, и от самого шоу.
Сколько видели ёлок и представлений - уйма. Но самое лучшее "Заколдованный принц " в Вегас холл. Просто потрясающе! Девочки по 8 лет обе охали и ахали, на сколько красиво. Какие дорогие костюмы, красивейшее и плотное выступление эквилибристов, канатоходцев, балерин, певцов. А вот кремлёвская ёлка не понравилась.
Это Вегас холл перед выступлением
Свет, я в ШОКЕ! Прошлась по коментах и охреневаю... Эва как зацепило некоторых! Я только порадовалась за твоих и немного позавидовала, по доброму, т.к. ещё не в зуб ногой и не знаю, получиться ли хоть что-то раздобыть. Надеюсь отхватить на Активном гражданине на баллы чего нибудь, а нет, так будем гулять по Москве, на каток сходим)) Правда тренировок куча и д/з на все каникулы опять зададут... я уж думаю - фиг с ним, пусть ставят двойки, но хоть отдохнуть без оглядки))) Правда нас могут в больницу положить....но это уже совсем другая история...
Будут лишние билеты - свисти)
я так много всего хотела. в итоге Анюте купила только на ледовое шоу Авербуха "Алиса в стране чудес".
Пока больше ничего не брала... боюсь как то... нагуляться _накататься бы на улице... Москвариум думаю и цирк...(хотя в цирке недавно были).
P/S/ Отличный подарок детям!)
Танюш, особенно приятно, что это все бесплатно для нас)))) Почти на 40 тыс. билетов нам дали) Поэтому спокойно могу еще что-то докупить уже за свои) Но пока воздержусь, меня тут сегодня "порадовали", что заболел ветрянкой ребенок, с которым мы были в субботу на празднике(( Так что ждемс теперь...
Если бесплатно тем более "надо брать" ))) че ж от такого счастья отказываться,? тем более деткам нравится!
С наступающим, Светочка тебя и семью твою! Деткам не болеть!
Вчера были на «АнгелЫ». В целом понравилось, но будьте готовы к психологическому триллеру 😂 Детям младше 6-7 лет крайне не рекомендую. В зале очень жарко и душно: берите с собой воду и сильно не утепляйтесь. Первая часть представления может быть скучновата, вторая - более динамичная и интересная. В целом понравилось, но по сравнению с прошлогодней «Хозяйкой мёртвого озера» проигрывает по спецэффектам, декорациям и т.д. Но ребёнку (девочке 7 лет) Всё понравилось
У меня подруга была в воскресенье - такое же мнение, что Ангелы по сравнению с прошлым годом сильно проигрывают и им было скучно местами. Поэтому я решила эти билеты подарить)
Мы в этом году с мальчишками идём на Кремлёвскую ёлку,старший очень хотел и его крёстный сделал подарок .А дальше по обстоятельствам( в том году младший болел на НГ) хотим на снегокатах покататься,если снег будет в МО))).Погулять в центре по базарам и каток около Гума посетить.Может ещё узнаем в ваших отзывах что-то интересное,силы остануться и пойдём))).
Приветик, Светуль! Мы побывали на елке в доме правительства, только вернулись с Щелкунчика—2 ледовое шоу Плющенко. Дети не в восторге, потому как было тоже самое, что и прошлом году, только сюжет немного другой и декорации прибавились; в понедельник тоже идём на Навку « Руслан и Людмила»; в планах Запашные и в гости к Санте))
P.S.у меня к тебе просьба—как будешь бронировать билетики в цирк Дю солей, свистни меня тоже, пожалуйста))
Ахаха 😂 я прочла со слепую "в гости к СаТане"))) ужОс!)
У Вас наверное напряженный конец уходящего года))
Приветик! У вас тоже насыщенная программа, да еще и доехать до Москвы надо, герои))
Ок, по Цирку Дю Солей подскажу!
ага, мы такие)) спасибо!
У нас не будет каникул (( Аврал на работе. Пока об этом не знала, успела купить билеты на елку Детского радио (Катя очень хочет), в Цирк на Цветном и Градский Холл (без Кати, куда-нибудь ее пристроим). Больше ничего планировать не могу, погулять бы успеть в парке.
А мы в этом году в Грузию на склоны, мелкой уже 3 года пора на 🎿. Мы недавно сходили в Аквамарин (обожаю!) за 10 тыс вчетвером... и подумала я что в Грузию дешевле 😬 на 14 дней. Муж грузин, поэтому едем просто на Родину, но сидеть будем исключительно в горах и дышать- дышать 🌲
Добрый день а в аквамарине тепло, как одеваться? Представление сколько идет?
Представление идёт почти 3 часа, из них антракт где-то мин 30. Если сидеть будете ближе к сцене, то из-за льда может быть прохладно. А вообще там сделали ремонт (в сравнении с прошлым годом) и не холодно. Но детей в платья с длинным рукавом, я ещё жилетку одевала. Представления всегда на УРА. Моему мужу обычно все всегда не нравится, но сюда ходит- значит что-то в этом есть. Анимация перед программой тоже есть, можно приходить заранее.
Спасибо большое за ответ.
Ирин, Вам грех в Грузию не ездить) Я тоже хочу.....)))