вылеты есть с Воронежа !!!!! кому удобнее )
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. К услугам гостей этого курортного спа-отеля, расположенного всего в 350 метрах от собственного частного пляжа на берегу Средиземного моря, крытый бассейн, открытый бассейн и водные горки, а также фитнес-центр, турецкая баня и сауна.
Гостям курортного спа-отеля Dream World предлагается размещение в кондиционированных номерах с телевизором с плоским экраном, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, мини-баром и балконом. Также все номера оборудованы собственной ванной комнатой и сейфом.
В главном ресторане отеля гостям предложат на завтрак, обед и ужин, фирменные блюда местной и интернациональной кухни, в частности китайской, мексиканской и итальянской, в формате "шведский стол"
". Также в отеле работает 2 ресторана с обслуживанием по меню и снэк-бар.
Помимо этого, в распоряжении гостей отеля круглосуточная стойка регистрации, а специально для самых маленьких гостей в отеле обустроена игровая детская площадка. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами бесплатного трансфера до пляжа.
Расстояние от курортного спа-отеля Dream World до аэропорта Антальи составляет 60 км. Гости смогут припарковать автомобиль на бесплатной частной парковке на территории отеля.
В отеле 54 номера различных категорий, в которых есть все, что нужно современному туристу.
Здесь есть услуги для детей: открытый детский бассейн, детская игровая площадка, няня. Так что на отдых вы смело можете ехать всей семьей, а богатая инфраструктура отеля не даст вам соскучиться!
Вылет МОСКВА
Гости: 2 взрослых
Питание: Все включено
Тип номера: Standard с 1 по 8 мая 48 000
1 по 5 мая 45 700
Вылет с Воронежа!!!даты 1 мая возврат 6 мая
Гости: 2 взрослых
Питание: Все включено
Тип номера: Standard цена 40 000 !!!!!!!!
с 1 мая по 8 мая 2 взрослых 44 000!!!
Комментарии 24
Добрый! можно цену с вылетом из Казани, на конец мая начало июня 2 взр+1 ребенок 4 года.
на сколько ?
привет сейчас
посмотрела, территории нет у отеля, у вас фото не совсем актуальны(
для деток инфраструктура не богатая спасибо!
Добрый вечер! Можно цену на:
1 взр+2 реб (9 и 1)
2 взр +1 (13)
с 1по 8 мая))
02 мая (ср) 2018 — 10 мая (чт) 2018
1 взрослый, 2 детей 46 500 ,,,,
02 мая (ср) 2018 — 10 мая (чт) 2018 2 взрослых и ребенок ,,,,
03 мая (чт) 2018 — 11 мая (пт) 2018 2 взрослых 2 детей 87 200
Привет. Сделаю. В личке кину
И еще на семью)))
2 взр+2 дет(9 и 1)
Я была в этом отеле, 3я фотка компьютерная - это не этого отеля точно, там всего 2 горки.
Вам понравилось ?
Да, я люблю тот район Сиде, территории у отеля нет, но есть куда выйти погулять,автобус до пляжа часто очень ездит.
Подправлю. Да брала из ин-т. Возможно вставила не ту. Но это не намеренно ввести в заблуждение.
Ну и как вам?
дв.Июнь(не важно даты)14дней.
2взр+2детей(8 и 12)
01 июня (пт) 2018 — 15 июня (пт) 2018
RPL+1 (Family)
Размещение
TRP + 1CHL (трёхместный номер + ребенок) цена 160 000
22 мая (вт) 2018 — 05 июня (вт) 2018 цена 153 000
11 июня (пн) 2018 — 25 июня (пн) 2018 174 000 если надумаешь, пиши июнь июлиь почти распродан , отель места не на все даты свободно, а с билетами еще сложнее (
Добрый день! Если вылет с Краснодара будет , намного дороже цена будет ?
в личку написала
привет посмотрю
Вылет с 8 по 12 июня ,на 11 ночей , 2 номера 2 + 1 ( 10лет) и 1+ 1 (14 лет) посчитайте пожалуйста
Ок
ДД. а при вылете из Москвы с 1 по 8 или с 1 по 5 мая какая цена, если 2 взр и 1 реб?
Привет Это без ребенка . Напиши возраст , посчитаю
это я поняла. Интересует цена с ребенком 7 лет)
А в августе, 2 взрослых и ребенок, можете узнать цену?5-7 дней
И 3 взрослых и ребенок