Конкурсный пост "Наша школа", участник №14
Моя дочь Кристина пошла учиться в пятый класс. Как же были мы удивлены, когда наши девочки вышли на линейке и показали танец. И это даже не танец, а скорее всего шоу. Музыка растрогала до слез и мурашек. Очень неожиданно и красиво.
5 класс это очень сложная пора для пятиклассников. Теперь они самые младшие в средней школе и надо приспосабливаться к новым учителям, кабинетам и новым предметам. У всех родителей и детей есть тревоги по этому поводу.
Главное настрой ребенка. Я объясняю дочке, что просто необходимо учиться на отлично, что бы сдать ЕГЭ на высшие баллы и поступить на бюджет в престижный ВУЗ.
Танец сгладил напряжение родителей!
Комментарии 6
Какие умнички!!!
Молодцы!) а результат ЕГЭ зависит на 80 проц от педагогов или от репетиторов, на сколько качественно они вложат это. Потому как сам экзамен такого рода не имеет ничего общего с теми знаниями, что имеет ребёнок. Да и «престижный» ВУЗ в нашей стране не даёт гарантии хорошего трудоустройства.. но несомненно, ребёнок должен чётко понимать свои цели, а вот помочь добиться их, и обязанность родителей так же.
В точку!!!
Молодцы! Классный номер 👍
Какие девчонки умнички! Потрясающе! Молодцы!
Очень круто!