Письмо деду морозу уже отправили?

5 лет назад 16946 107 25 18 нравится

Пока участники игры АДМ 2020 хвастаются подарками, давайте проведем небольшую веселую игру. Ваши дети уже написали письма Морозу? Может у вас остались сами письма, их фотографии, или вы просто помните, что там было написано? Выкладывайте в комментариях. Желательно к "непереводимым" письмам прикладывать их перевод))) - с детского языка на взрослый. 

Все участники конкурса участвуют в лотерее. Подробности тут. Победитель определится под бой курантов.

Лотерея завершена!

Победитель

Алена (столешницы из кварца)
Алена (столешницы из кварца)

От души поздравляем!

С наступающими всех праздниками!

Обещаю новогодний вечер снежным, у кого пока снега нет.

Ваш дед Майор))) 

25 107 18 нравится
пост виден всем

  • Поздравляю победителя! И с Новым годом всех!!! ✨🎊🎉🎆❄☃️🎄

    01.01.2020 Ответить Нравится
  • А я победитель лотереи! Впервые в жизни🥳🥳🥳. Буду считать это добрым знаком! Тем более в Новогоднюю ночь... Точно знак 😊Спасибо вам за маленькое новогоднее чудо! Пусть 2020й принесёт каждому исполнение самой заветной мечты 💃!

    01.01.2020 Ответить 8 нравится
  • От души поздравляю!!! Очень здорово, а еще и в такой момент!!! Пусть дальше так и будет: удачи во всех делах и начинаниях!!!! Счастья, здоровья и благополучия!!!

    02.01.2020 Ответить 1 нравится
  • Алена! С Новым годом!!!🎉🎊🎈🍾 поздравляем Вас! Да! Вы выиграли!! Это наша первая лотерея на сайте! Поздравляем!! От всей души! Ура!! Вы счастливая! Круто!  Майор Вихрь ждёт Ваш почтовый адрес в личку. Вот как повезло в Новом году! Отличное начало года! Поздравляем! 🎉 

    01.01.2020 Ответить Нравится
  • Поздравляю от души 🥳Пусть Новый Год принесет здоровье, счастье и будет чудесным💋🙏🎄

    01.01.2020 Ответить 1 нравится
  • Поздравляю!!! 💐💐💐 Удачи в новом году!!!

    01.01.2020 Ответить 1 нравится
  • Все, кто ниже опубликовал письма - участвуют в лотрее, кто не успел - извините, ставки больше не принимаем, до розыгрыша осталось всего несколько часов. Всех с наступающим!

    31.12.2019 Ответить 4 нравится
  • Добрый день! И я выложу...
    Письмо писалось очень долго, дочь не знала совсем чего она хочет получить от Дедушки Мороза   Весь год сетовала на то, что не смогла поехать в Великий Устюг, так как заболела в день отъезда.
    В итоге заказала кучу мелочей. Впервые попросила что то из одежды и обуви, для меня это была неожиданность. А вот игрушек в «хотелках» совсем не было, хотя всего 9 лет. Вспоминаю себя, в 13 лет ещё хотела куклу Барби найти под елочкой 🎄  

    В результате доченька получит все по списку, кроме одного подарка - шубки для мамы :)

    31.12.2019 Ответить 4 нравится
  • Про календарь повеселило 😂👍🏻

    31.12.2019 Ответить Нравится
  •  мы тоже хотим поучаствовать  письмо писали в школе на продленке конверты также из школы .в письме указано что пишет первый раз .но в прошлом году с ее слов я в письменном виде просила волшебную палочку .после длительной беседы добавили.что если совсем не возможно .то взамен игрушки  какие именно не помню не могу найти письма .но лол были точно.. 

     

    31.12.2019 Ответить 1 нравится
  • Если еще успели, тоже покажу наши два письма , прошлого года и пожелания этого ,никаких кукол уже  )

    Письмо 2019

    30.12.2019 Ответить 2 нравится
  • Перчатки вратаря 😂👍🏻

    31.12.2019 Ответить Нравится
  • --------- на текущий момент 41 участник лотереи -------------

    если вдруг ошибся - поправьте. успейте до нового года!

    30.12.2019 Ответить 3 нравится
  • Первый вариант был написан еще в ноябре, но я была не в курсе, т.к. казалось, что моя девица (11 лет) выросла из писем Дед Морозу. Но, видимо, все еще хочется чудес моей хитруле) 

    Потом была покупка 3 пар штанов - это мы помогали ДМ) чикибамбони - это пипец, даже в интернете ничего толкового не нашла... беседа на счет носа была проведена. И вот, за несколько дней до НГ, моя белка пыхтит над новым письмом... мы с мужем обвозмущались, что уже ничего ДМ менять не будет)) но письмецо сцапали и были растроганы) 

    30.12.2019 Ответить 4 нравится
  • Беседа про нос не была плодотворной 🤣🤣🤣👍🏻

    31.12.2019 Ответить Нравится
  • Не все мечты должны сбываться😎😉 ну или не все разом))

    31.12.2019 Ответить Нравится
  • Успела вроде... 

    А вот и наши письма и наша история. 

    Это письмо этого года! Свеженькое) Заказик очень не простой -  Костюм Сакуры Харуно))) 1 сезон)) и еще с зелеными линзами! и с оружиями))) Я даже не знаю - кто это. Пришлось порыться в инете, посмотреть отрывки из этого японского мультфильма, все изучить. Только вот где это все достать Деду??? Дед вроде нашел все - все, кроме зеленых линз. "Это уже перебор, что то вставлять в детские глаза!" - сказал Дед!  

    И предистория: показывать дочка это письмо нам отказывалась! Не покажу, тк  Дед Мороз на 50 процентов - это кажется наш папа. Я ее уговаривала долго. Что мол папе не покажем, что я, как мама, должна знать. А вдруг ты слона заказала - а нам это ну совсем не нужно.. или жирафа живого. И Деду Морозу это не под силу. А мы должны уважать его труд и писать такие желания, которые возможно исполнить. И чтобы ему не пришлось носится по Африке за слонами - ты должна показать это письмо мне - маме. Папе мы не скажем. Показала... 

    Папочке написала про кофеварку, тк его в этом году кинули с ремонтом кофеварки)) Майор Вихрь (это наш папусик) писал об этом подробный пост - вот он.  https://www.mam4.ru/market/post/841172/   Но случилось чудо и дед Мороз - реальный!!!  из этой компании ремонтной похоже услышал нашу дочку - папе прислали из этого ремонта кофеварку прям вот перед Новым годом и несколько кг кофе в подарок. Об этом Майор напишет отдельный пост. Мы все были в шоке! А мне уже Дед привез сегодня ванную! на ножках... почти ретро)) как я и хотела. Теперь буду лежать в пузырях и пить шампанское с клубникой)) Может быть! Если будет хоть минутка свободная. Сейчас ее нет совсем и нет уже почти 4 года) Как я с вами! Дочка сказала : "Какие то таджики от Деда Мороза занесли ванную в дом". Я ей объяснила, что на Деда Мороза таджики тоже работают иногда. Короче - везде они)))) Поржали от души)) Снесли мне все картины и фотографии)) пока несли ее на второй этаж! "Начальника))))".. ну умора! Кино!! 

    Собакам пока ждем! А вот с костюмчиком 1-го сезона - ну и задачка для Дедушки. 

    Кстати, про нас дочка дописывать в это письмо не хотела сначала - ну прынцесса))) - типа места нет в письме боле...ну совсем нет.  Но потом после воспитательной беседы - дописала. Посмеялись)) что мол на нас места нет)) эх дети)) .. 

    Дочке 11 лет. 

    А вот еще нашли письмо прошлых лет.. 

    Вот такая трогательная забота о животном... который потерял почти всю шерсть. Да, было дело. Наш Пушкин как то облысел. Но все в прошлом... Чудеса! 

    И вот ниже такой милый стих) Сочинила конечно же сама дочь. 

    Я поржала - про  сюрпризы, которые "пьянят")))) 

    Всех с наступающими! 

    30.12.2019 Ответить 8 нравится
  • Хоть покажите потом Еву в образе) любопытно же

    31.12.2019 Ответить Нравится
  • Наше письмо Дедушке Морозу 🎄 ❄️
    В Краснодаре снега 3 год нет 🙈

    29.12.2019 Ответить 3 нравится
  • В Москву на Тверскую завезли, а в Краснодар никак?! 😂😂😂

    31.12.2019 Ответить Нравится
Назад