Кислородная лифтинг-эссенция с пептидами MEDIPEEL Peptide 9 Volume Lifting All In One Essence PRO
Оригинал Корея
В наличии
Цена 1880
Кислородная лифтинг-эссенция с пептидами MEDIPEEL Peptide 9 Volume Lifting All In One Essence PRO предназначена специально для кожи с возрастными изменениями: средство делает её напитанной, упругой и возвращает здоровое сияние. Эффективно борется с признаками старения, способствует сокращению выраженных морщин и кожных заломов, разглаживает мимические морщины.
Эффективно заполняет неровности микрорельефа и восстанавливает целостность липидной мантии, дарит лицу природную упругость и объём. Значительно уплотняет ткани, стимулирует синтез собственных коллагеновых волокон и повышает эластичность кожи. Обладает подтягивающим действием, формирует овал лица и подчёркивает контуры.
Продукт содержит богатый комплекс пептидов:
SYN-AKE — это синтетическое вещество , которое имитирует функции змеиного яда, давно известного как потрясающее средство в борьбе с возрастными изменениями. Он расслабляет мимические мышцы, что позволяет уменьшить двигательную активность лица и предотвратить появление морщин.
Аргирелин (Acetyl Hexapeptide-8) — пептид с ботулоподобным действием, расслабляет мышцы лица и предотвращает образование мимических морщин и кожных заломов.
Нонапептид-1 (Nonapeptide-1), состоящий из 7 аминокислот, предотвращает синтез тирозиназы — фермента, стимулирующего транспортировку меланина в клетки, за счёт чего препятствует образованию пигментных пятен.
Трипептид меди (Copper Tripeptide-1) повышает синтез коллагена и эластина, придаёт упругость, оказывает укрепляющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, уменьшает выраженность морщин и ускоряет регенерацию.
Трипептид-1 (Tripeptide-1) предотвращает признаки фотостарения, повышает выработку собственного коллагена и подавляет деградацию коллагеновых волокон, борется со свободными радикалами.
Гексапептид-9 (Hexapeptide-9) стимулирует фибробласты и улучшает выработку коллагена, разглаживает кожу и уменьшает глубину морщин и заломов.
Пальмитоил пентапептид-4 (Palmitoyl Pentapeptide-4) — хорошо изученный омолаживающий пептид, состоящий из 5 аминокислот. Является субфрагментом белка коллагена 1, уменьшает глубину морщин и заломов, улучшает текстуру кожи. По эффективности не уступает ретинолу, при этом не вызывает раздражения.
1% запатентованного комплекса BL Fill UP, получаемого из экстрактов бурой морской водоросли фукуса пузырчатого и черноголовки обыкновенной, является главной особенностью эссенции. Он обладает сильнейшей антиоксидантной активностью и заметно омолаживает. Богат дубильными веществами, эфирными маслами, сапонинами, танинами и бета-каротином, которые наполняют кожу питательными элементами, устраняют сухость и обезвоженность.
Дополнительные действующие компоненты:
Волюфилин (Anemarrhena Asphodeloides Root Extract) — вещество, экстрагированное из анемаррены, он увеличивает плотность и объём кожи, оказывая эффект, схожий с липофилингом.
Ферменты лактобактерий осветляют, увлажняют, устраняют покраснения, регулируют выработку меланина в эпидермисе, мягко отшелушивают ороговевший слой и ускоряют процессы регенерации.
Гидролизованный коллаген и эластин восстанавливают целостность тканей эпидермиса и встраиваются в поврежденные участки, укрепляя структуру изнутри. Укрепляют клеточные стенки и активизируют белковый обмен, поддерживают матрикс кожи.
4 вида гиалуроновой кислоты проникают в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняют, поддерживают оптимальный уровень гидратации. Образуют защитный слой, который не даёт влаге испариться.
Полимолочная кислота применяется в профессиональной косметологии. Это биостимулятор, который запускает естественную выработку коллагена и восстановление кожи, заметно повышает упругость и эластичность, способствует разглаживанию морщин и борется с пигментацией.
MultiEx BSASM® Plus — запатентованный растительный комплекс, состоящий из розмарина, ромашки, камелии, центеллы, солодки, гречишника и шлемника байкальского. Подавляет воспалительный процесс, оказывает антисептическое действие и борется с размножением бактерий. Отлично подходит для кожи с куперозом, расширенными порами и неровным тоном.
Подходит для сухой, нормальной и комбинированной кожи.
Способ применения: распределите необходимое количество эссенции по коже и дождитесь появления пузырьков. После того как средство начнёт пениться лёгкими похлопывающими движениями помогите эссенции впитаться.
Активные компоненты
Пептид SYN-АКЕ ®, Пептиды, Волюфилин, Коллаген, Пробиотики
Объем (мл)
100
Тип кожи
для нормальной кожи, для сухой кожи, для комбинированной кожи
Возраст
без ограничений
Страна производства
Южная Корея
Срок годности
2027.08.07
Штрихкод
8809941821802
Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Прим край г Уссурийск, Россия.
1