Дорогие девочки, доброго времени суток.
Чтобы не было недопонимания выставляю информацию почему я отсутствовала на сайте несколько дней. ССЫЛКА https://crimea-news.com/society/2018/12/04/465943.html Это официальная информация. Мы все с вами люди грамотные, знаем прекрасно, что пресс службы выставляют информацию такого рода после поступления многочисленных жалоб. Обычно стараются такие вещи не афишировать особенно сейчас и особенно в Крыму. Есть определенная политическая обстановка, но это уже другая стезя и не будем об этом говорить. Крым телеком, покрывает весь Крым, т.е. у кого то есть wifi этот wifi покрывает Крымтелеком. Это не по моей личной просьбе выставили эту статью, по этому с моей стороны обмана никакого нет. При плохой работе Крымтелеком, МТС так же работает отвратительно. Мало что понимаю в техническом обслуживании мобильной связи, я просто фиксирую факт, что говорю правду.
Комментарии 15
Люба, во всех постах пишу для тябя, жду возврата денежных средств за Маринес и IDO , а также информацию по летним маркам, выкупы состоятся или нет.
Люба, надеюсь, что до Нового года я получу четкий ответ, когда мне будут возвращены денежные средства в размере 14000 рублей за осенние предзаказы 2018 г.
Добрый день. По вашей просьбе я перевела переписку на данный ресурс. я вам написала на данному сайте сообщение 14 декабря . Вы до сих пор (18 декабря, 17.00) его не прочитали. Так как готовим коллективное обращение в суд под каждым вашим постом буду ежедневно вам писать про ваш долг и напоминать о себе. все скрины пойдут в дело. Когда вы мне вернете 12 180 руб.? Ваша тактика возврата самым активным девушкам неверна, если вы думаете, что те ,кто ,так скажем, вас щадят, не разносят вас везде в пух и прав, простят вам долг, неправы. Терпение на пределе. Мы активно общаемся и никто со своими деньгами не собирается расставаться. дублирую это сообщение под разными постами.
Сегодня 17 декабря, и снова нет связи? 12 декабря в личке все мои вопросы вами были прочитаны, а вот ответы не получены ни на один. Все ваши действия попадают под статью УК РФ 159 пункт 5, верните все мои денежные средства, у вас нет никакого праваих задерживать их!
ВРЕМЕННЫЕ перебои со связью были с 4 по 7 декабря. А вы отмалчиваетесь с ноября месяца. Сегодня уже 14!!! И от вас никакой конкретики кроме постов ни о чем! Верните мне мои деньги иначе будет иск !
добрый день! Для начала, как минимум еадо открыть ссылки для тех, кто уже оплатил свои заказы) А то как здорово все придумано... сами все перевели в WatsApp, ссылки закрыли. и куда теперь писать с какие сроки поставки? я лично не помню(((
на WatsApp вы не отвечаете. ссылки на заказы закрыли.... и пишите какие-то общие фразы, не имеющие никакой точной информации(((
Сроки думаю точно не декабрь... и это Люба считает «нет проблем с маринес и брумс»
В июле была 100% оплата. Январь-февраль наверное. Но, что то мне подсказывает. что не ьудет ничего. В предзаказы вносится 30%. А у нее денег на выкуп то нет((( А фабрики авансы не возврашают никогда. Видимо, пыталась закрыть дыры. поэтому собирала со всех((( но не вышло...
Ну обычно зимние предзаказы поставка по ноябрь включительно это максимум...или у вас летний предзаказ? Вот и мне кажется, что Люба понадеялась все потом разрулить но что то пошло не так... и куда наши деньги ушли вообще не понятно. Вот у девочки одной взяла деньги выкупить 2 пары штанов со своб склада! И не выкупила представляете?! Тоже самое с игрушками на нг девочка заказала ребёнку...короче мрак
Наташа,добрый день! И вы попали в эту неприятную историю?( правильно говорите! Как будто это мы по собственной инициативе все начали в вотсап писать...
Настя! У меня Original Marines. Сумма небольшая. Но... это не важно. Важно само отношение... Сама все перевела в WatsApp, закрыла посты и не отвечает. И что тут думать???
Согласна с вами полностью! Вообще не было всей этой истерии если бы Люба изначально всех честно обо всем информировала! А так,сама навела тень на плетень,а теперь обижается что ее в мошенницы записали...неделями молчит какие то пустые не о чем посты и бесконечное враньё
Нет,Люба! Все же врешь ты снова. Ты пропала не на несколько дней! Ты игнорируешь участников своих закупок с конца ноября!
Однозначно! мое сообщение от 14 декабря до сих пор (25 декабря) не прочитано...
Полностью согласна.Мое сообщение так и осталось непрочитанным,хотя связь на момент отправки сообщения у вас Люба уже была.Очередное вранье и лапша на уши участникам с попыткой потянуть время.